Рейтинг@Mail.ru
Samsung выпускает новый смартфон-раскладушку‍ - 22.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Samsung выпускает новый смартфон-раскладушку‍

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 22 июн - ПРАЙМ. Международная корпорация Samsung Electronics на этой неделе проведет презентацию нового смартфона - "раскладушки" Galaxy Folder 2, пишет южнокорейское агентство Yonhap.

Дизайн нового смартфона линейки Galaxy не сильно отличается от предыдущих моделей. Телефон работает на платформе Android 6.0 и поставляется в двух комплектациях: с 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерами.

Модель не оснащена внешним дисплеем, поэтому для проверки получения сообщений в мессенджерах или для получении информации о входящем звонке каждый раз пользователю будет необходимо раскрывать смартфон. По утверждению производителя, пользоваться аппаратом будет гораздо удобнее из-за возможности совмещать действия пользователем на клавиатуре и экране.

"Пользователь может наслаждаться просмотром фото или видео на дисплее размером 96.6 мм и при этом активировать различные функции, например, телефонную книгу или камеры", - цитирует Yonhap сообщение производителя.

Отмечается также, что так как разработчики новой модели телефона учитывали потребности людей пожилого возраста, рингтоны при оповещении были сделаны "очень громкими".

Корпус Galaxy Folder 2 будет доступен в двух цветах - черном и красном. Стоимость составит около $260. В рознице в Южной Корее телефон появится уже завтра, 23 июня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала