Рейтинг@Mail.ru
Мощность iPhone X оказалась выше, чем у MacBook Pro‍ - 15.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность iPhone X оказалась выше, чем у MacBook Pro‍

© Apple Apple провалила презентацию iPhone X: расхваленная функция Face ID не сработала
Apple провалила презентацию iPhone X: расхваленная функция Face ID не сработала
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 сен - ПРАЙМ. Представленный в среду американской компанией Apple новый смартфон iPhone X получил высокую оценку по результатам тестирования разработчиками Geekbench.

Эксперты Geekbench выложили в интернет результаты теста юбилейного смартфона iPhone X. В основе гаджета лежит шестиядерный процессор Apple A11 Bionic, который набирает более 4 000 баллов в одноядерном и 10 165 пунктов в многоядерном тестах. Специалисты называют это очень высокими результатами: эти данные оставили далеко позади показатели 13-дюймового ноута MacBook Pro 2017 года выпуска, который создан на базе процессора Intel Core i5 с частотой 3,5 ГГц.

По мнению разработчиков, не исключено, что новый iPhone X станет самым мощным смартфоном за всю историю существования таких устройств. Отмечается, что до того времени, пока на рынке гаджетов не появятся устройства на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 845, Apple остается лидером рынка. Однако, даже если такие модели на основе Qualcomm Snapdragon 845 и станут функционировать в новом 2018 году, то нет гарантий, что они будут качественнее безрамочного смартфона от Apple с функцией распознавания лица.

Напомним, что на полках магазинов iPhone X появится только в начале ноября текущего 2017 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала