Рейтинг@Mail.ru
В Крым прибыла первая официальная группа китайский туристов - 10.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крым прибыла первая официальная группа китайский туристов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 сен - ПРАЙМ. Самолет с первой официальной организованной группой китайских туристов прибыл в Крым вчера вечером, заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Вечером 9 сентября в аэропорт города Симферополя прибыла первая официальная группа туристов из Китая, основной и главной целью которой является посещение российского Крыма и ознакомление с полуостровом", — цитируют слова Черняка РИА Новости.

Эта первая поездка, которая осуществляется между Россией и Китаем в соответствии с договором о безвизовом пересечении границы. 

По словам Черняка, Китай - единственная страна, способная обеспечить полуостров любым количеством туристов, при этом он добавил, что китайских туристов интересует в первую очередь познавательный, а не пляжный туризм. Основными достопримечательностями, которые собираются посетить туристы станут Ливадийский, Воронцовский, а также Ханский дворцы. Также туристы побывают на дегустации вин в "Массандре", посетят Херсонес, сафари-парк "Тайган" и Судакскую генуэзскую крепость, а затем отправятся в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала