Рейтинг@Mail.ru
"Трансфин-М" рассматривает предоставление в лизинг "Трансаэро" самолетов Boeing - 30.09.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансфин-М" рассматривает предоставление в лизинг "Трансаэро" самолетов Boeing

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 сен - Прайм. Лизинговая компания "Трансфин-М" рассматривает возможность предоставления в лизинг различных типов Boeing для авиакомпании "Трансаэро"

, сообщил журналистам на брифинге в понедельник генеральный директор "Трансфин-М" Дмитрий Зотов.

"Действительно <...> переговоры с руководством "Трансаэро" ведутся, но на данной стадии переговоров, по общей договоренности, мы пока не озвучиваем конкретные числовые параметры", - сказал он.

Зотов отметил, что "Трансфин-М" намерена активно сотрудничать с авиакомпаниями, так как считает рынок авиации перспективным.

До настоящего времени, по словам Зотова, лизинг железнодорожного транспорта был самым емким рынком лизинговых услуг - до половины всех операций лизинга были сосредоточены в этой отрасли. "В нашей компании такая фокусировка на железнодорожном транспорте носила еще более сильный характер - до 95% портфеля были как раз операции с вагонами, операции с локомотивами и так далее", - сказал он.

ОАО "Трансфин-М" - одна из ведущих лизинговых компаний РФ в сегменте лизинга железнодорожной техники. Компания учреждена в 2005 году НПФ "Благосостояние".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала