Рейтинг@Mail.ru
Brunswick Rail ожидает во II полугодии роста сделок M&A на рынке ж/д подвижного состава - 26.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Brunswick Rail ожидает во II полугодии роста сделок M&A на рынке ж/д подвижного состава

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 26 фев - Прайм. Brunswick Rail ожидает активизации сделок слияния и поглощения на рынке железнодорожного подвижного состава во втором полугодии, сообщил журналистам директор по развитию бизнеса Владимир Хорошилов.

"Поскольку на рынке ситуация сложная, это приведет к тому, что ряд компаний, которые попали в тяжелую ситуацию, будут рассматривать варианты продажи своего бизнеса. Я ожидаю, что это начнется со второго-третьего квартала. Тогда, надеюсь, будет много предложений. Думаю, со второго полугодия будет серьезное увеличение", - сообщил журналистам Хорошилов по итогам круглого стола в газете "Гудок".

Brunswick Rail - ведущая компания на рынке оперативного лизинга подвижного состава с собственным парком вагонов более 20 тысяч единиц. Основатели группы Brunswick владеют 24,4% акций лизинговой компании. Также среди крупных акционеров - Macquarie Renaissance Infrastructure Fund с долей 14,9%, IFC с 13%, Sumitomo Corp. с 12%, VTB Capital Private Equity and Special Situations с 6,9%, UFG Private Equity с 5,5%.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала