Рейтинг@Mail.ru
Завод Volkswagen в Калуге вновь приостановит производство - 13.10.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод Volkswagen в Калуге вновь приостановит производство

Volkswagen
Volkswagen
Читать Прайм в
Дзен Telegram

КАЛУГА, 13 окт - ПРАЙМ. Калужский завод Volkswagen второй раз в 2014 году приостановит производство, остановка запланирована в качестве корректирующей меры с целью адаптации производственной программы к общей экономической ситуации на рынке России, сообщила специалист по связям с общественностью завода Лилия Леонова.

"Производство будет приостановлено на 5 рабочих дней - с 30 по 31 октября и с 5 по 7 ноября, при этом простой предприятия придется на дни, примыкающие к праздничным нерабочим дням 3 и 4 ноября", - сказала она.

Планируемый простой станет вторым в 2014 году. С 8 сентября 2014 года компания "Фольксваген Груп Рус" (Volkswagen Group Rus) уже приостанавливала свое производство на калужском заводе на две недели в связи сокращением объемов выпуска.

Volkswagen намерен сохранить объемы производства автомобилей в Калуге >>

При этом компания полностью подтверждает свои обязательства на российском рынке и последовательно придерживается выполнения своей инвестиционной программы. В частности, речь идет о продолжении строительства завода по производству двигателей в Калуге и склада запасных частей в Московской области, открытие которых запланировано на 2015 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала