Рейтинг@Mail.ru
США могут уже 29 июля объявить о новых санкциях к России - 29.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

США могут уже 29 июля объявить о новых санкциях к России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ВАШИНГТОН, 29 июля. ПРАЙМ. США продолжат координировать свои действия по установлению новых санкций против России с европейскими союзниками, о новых санкциях может быть объявлено уже сегодня, сообщил на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Он отметил, что США приветствуют последние действия лидеров стран Европы. "Мы приветствуем известия о том, что европейские страны предпримут дополнительные шаги сегодня", - сказал Эрнест.

"Мы продолжил координировать работу...Что касается дополнительных санкций со стороны США, мы четко заявили, что эти санкции могут быть введены против России. Мы ожидаем, что новости об этом будут скоро. Сегодня", - добавил он.

США вместе с Евросоюзом на текущей неделе могут ввести новые ограничительные меры в отношении России в связи с ситуацией на Украине, сообщил в понедельник на брифинге заместитель помощника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен. "Мы полагаем, что необходимо принять дополнительные меры, и именно это европейцы и Соединенные Штаты намерены сделать на нынешней неделе", - сказал Блинкен. "Мы ожидаем, что на этой неделе европейские лидеры предпримут дополнительные шаги, направленные, в том числе, против ключевых секторов российской экономики", - добавил он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала