Рейтинг@Mail.ru
В.Ющенко отметил активизацию переговоров по базированию Черноморского флота, который он собирается "проинвентаризировать" - 29.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В.Ющенко отметил активизацию переговоров по базированию Черноморского флота, который он собирается "проинвентаризировать"

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

"У нас есть 100-проц понимание, если говорить о материковой части, хороший динамизм наблюдаем в переговорном процессе урегулирования вопроса делимитации по Азовскому морю",- цитирует ИТАР-ТАСС слова украинского президента. "Сегодня мы начали переговорный процесс по Керченскому проливу, определены условия, которые могла бы рассмотреть каждая из сторон и в конце-концов найти взаимоприемлемые решения",- добавил В.Ющенко.

"Мы отмечаем, что за последний год значительно активизировался переговорный процесс относительно базирования Черноморского флота",- отметил В.Ющенко. По его словам, "на сегодняшний день утверждена методика, которая дает возможность оценивать активы, недвижимость, земельные участки и другие характеристики, которые очень важно проинвентаризировать и привести в соответствие с соответствующим соглашением".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала