Рейтинг@Mail.ru
"Обмануть не удалось": на Западе разочарованы действиями России - 17.07.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Политика
"Обмануть не удалось": на Западе разочарованы действиями России

Аналитик Берлетик: Запад разочарован тем, что обмануть Россию не удалось

© РИА Новости . Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкФлаги с символикой Евросоюза у здания Еврокомиссии в Брюсселе
Флаги с символикой Евросоюза у здания Еврокомиссии в Брюсселе - ПРАЙМ, 1920, 17.07.2025
Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram
МОСКВА, 17 июл - ПРАЙМ. Москва помешала планам западных стран заморозить конфликт на Украине, теперь они настроены на вечную войну. Об этом в эфире на YouTube заявил американский геополитический аналитик Брайан Берлетик.
"План Запада по Украине был. Это обмануть Россию, свести все к прекращению огня. Чтобы потом заморозить конфликт. Таким образом США и Европа пополнят запасы вооружения и смогут натренировать больше украинцев", — подчеркнул эксперт.
Берлетик обратил внимание, что Москва отказалась исполнить требование о прекращении огня, поэтому Западу придется воспользоваться запасными вариантами. Он также подчеркнул, что обмануть российскую сторону не удалось, поэтому союзники Киева будут стараться растянуть украинский конфликт, резюмировал он.
Президент Украины Владимир Зеленский - ПРАЙМ, 1920, 16.07.2025
"Кормится новостями". На Западе огорчили Зеленского после решения Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала