Рейтинг@Mail.ru
Стивен Сигал стал соучредителем компании в России - 27.08.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Стивен Сигал стал соучредителем компании в России

Стивен Сигал и его сын стали соучредителями компании ООО "Хикари" в России

© РИА Новости . Илья Питалев | Перейти в медиабанкАктер, продюсер Стивен Сигал на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Актер, продюсер Стивен Сигал на Петербургском международном экономическом форуме 2019  - ПРАЙМ, 1920, 27.08.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 27 авг - ПРАЙМ. Американский актер Стивен Сигал совместно с сыном Домиником Сигалом стали соучредителями компании ООО "Хикари" в России, фирма зарегистрирована 26 августа, следует из данных системы проверки контрагентов "Контур.Фокус".
Так, Стивен Сигал в этой компании имеет долю 34%, а Доминик - 33%. Еще 33% принадлежат ООО "Эко-Инвест 23", отмечается в данных сервиса.
Согласно данным, основная деятельность компании связана с консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления. Она была зарегистрирована 26 августа 2025 года.
В июле киноактер вышел из состава руководства общества с ограниченной ответственностью "Пять Элементов", которое было зарегистрировано 22 марта 2023 года.
Сигал получил российское гражданство в 2016 году, стал спецпредставителем российского МИД по гуманитарным связям РФ и США в 2018 году.
Министр транспорта РФ Андрей Никитин перед началом заседания правительства РФ - ПРАЙМ, 1920, 27.08.2025
Никитин рассказал об интересе бизнеса к модернизации аэропортов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала