Рейтинг@Mail.ru
Силуанов оценил капитализацию "Дом.РФ" с учетом стратегии компании - 18.11.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Силуанов оценил капитализацию "Дом.РФ" с учетом стратегии компании

Силуанов: капитализация компании "Дом.РФ" может превысить триллион рублей к 2030 году

Логотип компании Дом.РФ - ПРАЙМ, 1920, 18.11.2025
Логотип компании Дом.РФ. Архивное фото
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram
МОСКВА, 18 ноя - ПРАЙМ. Капитализация "Дом.РФ" с учетом стратегии компании может превысить 1 триллион рублей к 2030 году, заявил министр финансов России Антон Силуанов в интервью РИА Новости.
"С учетом стратегии "Дом.РФ" капитализация компании может превысить 1 триллион (рублей - ред.) к 2030 году", - сказал он.
"Дом.РФ" 14-19 ноября собирает заявки инвесторов на участие в IPO. Ценовой диапазон установлен на уровне от 1650 до 1750 рублей за одну акцию, что соответствует рыночной капитализации компании от 267 до 283 миллиардов рублей, без учета средств, которые планируется привлечь в рамках IPO.
Российская Федерация как действующий акционер "Дом.РФ" не намерена продавать принадлежащие ей акции в рамках размещения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала