Рейтинг@Mail.ru
Московские отели и туроператоры предлагают на праздники скидки и ожидают притока клиентов - 24.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские отели и туроператоры предлагают на праздники скидки и ожидают притока клиентов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Гостиницы и туроператоры Москвы предлагают на майские праздники скидки на размещение и экскурсии в столице и ожидают увеличения туристического потока в столицу на 30% по сравнению с тем же периодом 2012 года, сообщает столичный комитет по туризму и гостиничному хозяйству.

Как говорится в сообщении, праздничные скидки гостиниц достигают 30%. Трехзвездочные отели Москвы "Космос", "Звездная", сети гостиниц "Ваш отель", "Максима" и другие предлагают в эти дни двухместный номер с завтраком от 2 тысяч рублей на гостя. Проживание в отеле категории 4 звезды обойдется немногим дороже. Так, стоимость двух ночевок с завтраком в отеле бизнес-класса "Милан" составляет 4,49 тысячи рублей. Многие гостиницы к праздничным ценам прилагают подарки. Например, сеть отелей "Максима" дарит бесплатное посещение аквапарка, а "Милан" - бесплатную обзорную экскурсию по Москве на двухэтажном автобусе.

Крупнейшие туроператоры "Виадук тур", "Интерс", "Алеан", "Роза ветров" и другие предлагают экскурсионные туры в Москву на 20-30% дешевле, чем в обычные выходные дни. Например, стоимость двухдневной поездки в столицу у туроператора "Виадук тур" с проживанием, питанием и экскурсиями начинается от 4,6 тысячи рублей.

"В первомайские дни Москва традиционно чрезвычайно удобна для посещения благодаря отличной погоде и хорошей транспортной ситуации в сочетании с очень выгодными ценовыми предложениями отелей и туроператоров. Тем не менее, в 2013 году столица сделала еще один шаг вперед, сформировав поистине уникальную программу торжественных мероприятий, гастролей, выставок, концертов, премьерных показов, что наверняка вызовет дополнительный интерес у российских и зарубежных путешественников", - приводятся в сообщении слова председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергея Шпилько.

По данным туристических компаний-членов объединения туроператоров, специализирующихся на продаже туров в столицу Мостурпул, за две недели до первомая они продали примерно на 30% больше праздничных турпакетов в Москву, чем в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала