Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" планирует осенью запустить проект MVNO на сети Tele2 - 10.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" планирует осенью запустить проект MVNO на сети Tele2

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 10 авг /ПРАЙМ/. "Ростелеком"

планирует осенью запустить проект "виртуального" сотового оператора (MVNO) на сети Tele2, сообщила журналистам старший вице-президент по управлению бизнесом "Ростелекома" Лариса Ткачук.

В рамках проект "Ростелеком" будет оказывать услуги сотовой связи на базе сети Tele2 и продавать их в пакете с услугами фиксированной связи, доступа в интернет и платного телевидения. "Ростелеком" ранее раскрывал свою оценку потенциала абонентской базы MVNO-оператора в 2,5 миллиона абонентов к 2020 году.

По словам Ткачук, тестовые, технические запуски начнутся с 20-х чисел августа. "Планируем осенью коммерческий запуск", - сказала она.

По ее словам, первым регионом, где будет запущен проект, станет Урал. "Мы сначала запустим несколько регионов, если там будет все нормально работать, дальше будет тиражироваться на все остальные. Но первый у нас межрегиональный филиал "Урал", и Екатеринбург, в том числе", - сказала она.

Ткачук добавила, что если не будет никаких технических проблема, до конца года проект будет запущен во всех регионах присутствия Tele2.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала