Рейтинг@Mail.ru
Ходорковский в Берлине впервые встретился со своей внучкой - 22.12.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходорковский в Берлине впервые встретился со своей внучкой

Читать Прайм в
Дзен Telegram

БЕРЛИН, 22 дек - РИА Новости, Семен Нехорошкин. Михаил Ходорковский, который сразу после выхода из колонии уехал в Берлин, впервые встретился со своей внучкой, рассказал РИА Новости в воскресенье сын экс-главы ЮКОСа Павел Ходорковский.

Указ о помиловании Ходорковского президент России подписал в пятницу, и в тот же день экс-глава ЮКОСа вышел на свободу. Срок его заключения - 10 лет 10 месяцев - истекал в августе 2014 года.

Сразу после освобождения Ходорковский на частном самолете прилетел в Берлин. На следующий день он встретился в немецкой столице со своими родителями и старшим сыном Павлом.

"Вчера папа впервые встретился с моей дочерью и его внучкой. Это был очень волнительный, эмоциональный момент. Мы не знали, как дочь его воспримет: ей четыре года, она с ним ни разу не виделась. Но все прошло хорошо. Она сразу узнала деда - я ей часто показывал его фотографии - и начала с ним общаться. И отца она прямо очаровала", - сказал Павел Ходорковский.

Он добавил, что семья Ходорковского пока не полностью воссоединилась: к настоящему времени в Берлин еще не приехали дочь экс-главы ЮКОСа Анастасия и двое младших близнецов - Глеб и Илья. "Они приедут в ближайшее время", - добавил Павел Ходорковский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала