Рейтинг@Mail.ru
Кабмин дал дочке "Новатэка" право пользования двумя газовыми месторождениями на Ямале - 29.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин дал дочке "Новатэка" право пользования двумя газовыми месторождениями на Ямале

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 сен /ПРАЙМ/. Правительство РФ предоставило дочерней компании "Новатэка"

- "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" - права пользования Верхнетиутейским и Западно-Сеяхинским газовыми месторождениями в Ямало-Ненецком автономном округе, документ размещен на сайте кабмина.

"По результатам проведённого аукциона право пользования участком недр федерального значения, включающим Верхнетиутейское и Западно-Сеяхинское месторождения, расположенным на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья по совмещённой лицензии предоставлено ООО "Новатэк-Юрхаровнефтегаз", - говорится в распоряжении правительства.

Как сообщало Минприроды в конце августа, компания "Новатэк-Юрхаровнефтегаз" выиграла аукцион на Верхнетиутейское и Западно-Сеяхинское газовые месторождения. разовый платеж за участок по итогам аукциона составил тогда 6,4 миллиарда рублей.

Ресурсы Западно-Сеяхинского и Верхнетиутейского месторождений составляют по категориям С1+С2+С3 882,4 миллиарда кубометров газа и 68 миллионов тонн конденсата и нефти. Ресурсы Штормового месторождения оцениваются по категориям С1+С3 в 479,4 миллиарда кубометров газа и 39 миллионов тонн конденсата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала