Рейтинг@Mail.ru
Кипрский кризис выявил не очень хорошую работу системы раннего оповещения, считает Медведев - 21.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кипрский кризис выявил не очень хорошую работу системы раннего оповещения, считает Медведев

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Кипрский кризис показал, что единая система раннего оповещения в подобных ситуациях работает не очень хорошо, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на международной российско-европейской конференции.
Говоря о механизме раннего оповещения, о тех проблемах, которые возникают, о тех сложностях, которые имеются, он подчеркнул, что "тема Кипра развивалась по динамике", возможность кризиса в этой стране обсуждалась неоднократно на переговорах.
"Система раннего оповещения работает не очень хорошо и в Евросоюзе, и в наших стратегических отношениях. Она тоже не занимает должного места. Надо этим заняться", - призвал премьер.
Говоря об экономической ситуации в Европе, Медведев подчеркнул, что "это очень важные вещи для нас, поскольку они все равно считываются, в том числе и российскими бизнесменами".
"Мы, безусловно, все это самым внимательным образом анализируем с учетом того, что у нас солидный пакет и в резервах помещен в евро. В общем, мы думаем об этом постоянно", - отметил премьер.
Он напомнил, что продолжит общение с европейскими партнерами вечером на встрече с Баррозу, и завтра на пленарном заседании российско-европейской правительственной встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала