Рейтинг@Mail.ru
Дьяконов утвержден председателем правления "Банк24.ру" - 17.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дьяконов утвержден председателем правления "Банк24.ру"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 фев - РИА Новости. Первый заместитель председателя правления "Банк24.ру" (входит в состав финансовой группы "Лайф") Борис Дьяконов утвержден на пост председателя правления кредитного учреждения, сообщает банк в понедельник.

"Бориса Дьяконова утвердили на пост председателя правления Банка24.ру. До января 2014 года банком руководил Сергей Лапшин. С тех пор, как он покинул должность, в "двадцатьчетверке" ждали утверждения новой кандидатуры. Бывший предcедатель остался членом правления банка", - говорится в сообщении.

В релизе уточняется, что Дьяконов – специалист по IT, финансист, кандидат педагогических наук, доцент Уральского федерального университета. В банковском бизнесе он с 1998 года. В 2002 году стал работать в "Банк24.ру". До ухода с поста Лапшина был первым зампредом правления.

"По словам коллег, Борис Дьяконов ко всему относится с юмором, ведет активную жизнь в социальных сетях, сам общается с клиентами Банка24.ру, ездит на работу на велосипеде и не изображает респектабельного босса. Берется за самые сложные проекты и реализует их", - отмечается в сообщении.

Финансовая группа "Лайф", которая объединяет несколько самостоятельных коммерческих банков и компаний, основана в 2003 году на базе московского Пробизнесбанка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала