Рейтинг@Mail.ru
В Москве начала работать первая в России on-line лотерея "Мегалото", в создание которой инвестировано 4 млн долл - 06.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начала работать первая в России on-line лотерея "Мегалото", в создание которой инвестировано 4 млн долл

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Основное отличие игры от традиционной лотереи в том, что билет регистрируется в центральной системе за несколько секунд. Технологическими партнерами компании "Лотэко" в этом проекте выступают оператор сотовой связи ОАО "Вымпелком" (VIMP) и альтернативный оператор компания "Эквант". Розыгрыш лотереи будет проводиться два раза в неделю: по средам и субботам на канале ТВЦ. Реализация билетов продолжается вплоть до начала розыгрыша. Как указывается в сообщении, вероятность "Джекпота" одна из самых высоких в российских играх - один на два миллиона проданных билетов.

В планах компании "Лотэко" увеличение количества терминалов от 500 до 2500 и распространение первой on-line игровой лотереи по всей России.

Лицензией на проведение игры "Мегалото" владеет Союз журналистов России. По опыту стран, где лотерейные on-line игры проводятся более тридцати лет, вырученные средства пойдут на оказание помощи ветеранам-журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала