Рейтинг@Mail.ru
Шапошников возглавил управление страхования фининститутов и партнеров "Ингосстраха" - 11.02.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шапошников возглавил управление страхования фининститутов и партнеров "Ингосстраха"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 фев - Прайм. Дмитрий Шапошников назначен начальником управления страхования финансовых институтов и партнеров департамента корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах" , говорится в сообщении страховщика.

В новой должности он будет курировать вопросы страхования залогового и лизингового имущества юридических лиц, страхование собственных рисков финансовых институтов, а также вопросы взаимодействия со страховыми посредниками по линии корпоративного страхования.

Шапошников родился в 1980 году в Москве. В 2002 году окончил Финансовую академию при правительстве российской федерации по специальности "Финансы и кредит" (специализация "Страхование").

Карьеру в страховой сфере Шапошников начал в 2000 году в ОАО "Межрегионгарант" (сейчас ОАО "Страховая группа Спасские ворота"). В 2003 году он пришел в ОСАО "Ингосстрах" на должность экономиста сектора страхования залогов. С 2006 года работал заместителем начальника отдела страхования финансовых институтов, затем начальником отдела. В 2012 году назначен заместителем начальника управления страхования финансовых институтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала