Рейтинг@Mail.ru
Инвестиционный форум "Сочи-2014" собрал рекордные 9 тысяч участников - 18.09.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиционный форум "Сочи-2014" собрал рекордные 9 тысяч участников

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 18 сентября. /ПРАЙМ/. В работе открывшегося инвестиционного форума "Сочи-2014" примет участие 9 тыс человек, что на две тыс больше, чем было зарегистрировано в прошлом году. Об этом сообщил сегодня на официальном приеме организаторов председатель оргкомитета форума, вице-премьер Дмитрий Козак.

По словам Козака, в этом году форум проходит в обновленном, имеющем олимпийскую историю городе. "Неизменно каждый год растет интерес к этому мероприятию, которое зарекомендовало себя как международное важное событие в экономической жизни нашей страны и всего мира. Этот экономический форум побил все рекорды, привлекая гостей и новой инфраструктурой, и новой пропиской, и теми острыми будущими дискуссиями, которые нам предстоит обсудить в связи с меняющейся внешнеэкономической обстановкой", - отметил в своей приветственной речи заместитель председателя правительства РФ.

Впервые мероприятие принимает Главный медиацентр Игр-2014, которому в постолимпийском будущем предстоит стать крупнейшей на Юге России выставочной площадкой. Здесь с комфортом разместили свои экспозиции все российские регионы, в работе форума "Сочи -2014" также примут участие делегации из более чем 30 стран мира.

"Уверен, что нас ожидают очень интересные, увлекательные дискуссии об условиях, в которых будет работать бизнес, работать власть в этом меняющемся мире. Уверен, что эти дискуссии окажут существенную поддержку, помогут найти ответы на многие вопросы, которые ставит перед нами жизнь", - подчеркнул Дмитрий Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала