Рейтинг@Mail.ru
McDonald's экспериментирует с переходом на ресторанный сервис - 30.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

McDonald's экспериментирует с переходом на ресторанный сервис

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 30 мар /ПРАЙМ/. Одна из крупнейших в мире сетей закусочных быстрого питания McDonald's переходит на ресторанный сервис; пилотный проект стартует в Германии, говорится в сообщении компании.

Как отмечается в пресс-релизе, каждого покупателя на входе будет встречать администратор. Затем, независимо от того, как будет сделан заказ - через кассу, цифровой киоск или официанта с планшетом - посетителя проводят за предварительно сервированный столовыми приборами столик. Официанты будут приносить заказы по просьбе потребителя, говорится в сообщении.

Объявление было сделано на открытии после ремонта ресторана McDonald's в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Как отмечает агентство Рейтер, возможно, в дальнейшем такая схема работы с клиентами будет распространена и в других мировых ресторанах сети.

"Наша цель состоит в создании большей гибкости, не отказываясь при этом от преимуществ нашей быстрой и эффективной системы", - приводятся в релизе компании слова гендиректора немецкого подразделения McDonald's Хольгера Бика (Holger Beeck).

Помимо прочего в новой сети появятся вегетарианские блюда. "Число вегетарианцев и веганов растет с каждым годом. Для нас, как кейтеринговой компании, это возможность развиваться, создавая привлекательные предложения для этих групп людей", - отметил Бик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала