Рейтинг@Mail.ru
У "Росгосстраха" пока нет документов об ограничении лицензии на ОСАГО - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Росгосстраха" пока нет документов об ограничении лицензии на ОСАГО

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 мая - ПРАЙМ. "Росгосстрах" пока не получал официальных документов от Банка России об ограничении действия лицензий на страхование обязательной ответственности автомобилистов (ОСАГО), сообщает пресс-служба компании.

Ранее Банк России ограничил действие лицензии "Росгосстраха" на осуществление страхования по ОСАГО. Решение было принято в связи с неисполнением обществом в установленный срок предписаний ЦБ в части нарушения порядка заключения договоров ОСАГО.

"Мы пока не имеем официальных документов по данному поводу от ЦБ, кроме информации на сайте. Компания по всей стране продолжает работать в стандартном режиме, обслуживая своих клиентов", - говорится в сообщении компании.

В пресс-службе подчеркнули, что компания при любых обстоятельствах несла и продолжает нести весь объем ответственности "по всем заключенным договорам – как обязательного, так и добровольного страхования".

"Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы в максимально короткие сроки снять все вопросы регулятора по данному поводу", - говорится в сообщении.

РСА надеется на урегулирование ситуации с решением ЦБ в отношении "Росгосстраха" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала