Рейтинг@Mail.ru
"Трансаэро" обновляет расписание для обеспечения перелетов пассажиров - 02.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансаэро" обновляет расписание для обеспечения перелетов пассажиров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 2 окт - ПРАЙМ. Авиакомпания "Трансаэро"

, находящаяся в сложном финансовом положении, начала работу над обновленной версией расписания, сообщается на официальном сайте компании.

"Авиакомпания "Трансаэро" в связи с решением правительства РФ о необходимости проведения санации её деятельности начала проработку обновленной версии расписания, а также вариантов взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами с целью обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро"", - говорится в сообщении.

Выполнение рейсов авиакомпании в ближайшие дни будет осуществляться по нынешнему расписанию. Подробная информация о планах по осуществлению полетов в последующий период будет опубликована 2 октября, говорится в сообщении "Трансаэро".

Правительство РФ в сентябре решило спасти авиакомпанию, близкую к банкротству из-за долгов, консолидировав и передав 75% плюс 1 акцию "Аэрофлоту"

. Однако сроки консолидации пакета были сорваны. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в среду заявил, что план действий по проблемной авиакомпании будет изменен, и не исключил ее банкротства.

Глава Минтранса РФ Максим Соколов в четверг сообщил, что все обязательства перед пассажирами "Трансаэро" будут выполнены, перевозку ее пассажиров готовы безвозмездно взять на себя другие российские авиаперевозчики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала