Рейтинг@Mail.ru
S7 подала заявку на получение 24 международных направлений "Трансаэро" - 13.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S7 подала заявку на получение 24 международных направлений "Трансаэро"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 окт - ПРАЙМ. Председатель совета директоров "Группы компаний S7" Наталия Филева сообщила журналистам, что компания подала в Межведомственную комиссию по выдаче допусков на выполнение международных полетов при Минтрансе заявку на выполнение 24 международных рейсов "Трансаэро". В группу S7 входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус".

"Мы подали заявку на 24 направления. Мы хотим, чтобы был честный рынок. Если все достанется "Аэрофлоту"

, то это может отразиться на тарифах и в конечном итоге на пассажирах. Я знаю, что в правительстве не хотят отдавать все "Аэрофлоту", считают, что надо по справедливости. Другие авиакомпании тоже подавали заявки", - рассказала Филева.

Официальный представитель Росавиации комментировать факт распределения международных слотов авиакомпании "Трансаэро" отказался.

Источник в одной из авиакомпаний сообщил РИА Новости, что "Аэрофлот", который взял на себя основную часть обязательств по перевозке пассажиров "Трансаэро" и текущие платежи по обеспечению полетов проблемной авиакомпании, подал заявку на выполнение 56 международных маршрутов из 154.

"Аэрофлот" хочет получить часть маршрутов "Трансаэро" >>

Вчера Росавиация завершила внеплановую проверку финансово-экономического состояния авиаперевозчика "Трансаэро". По результатам проверки комиссия предложила прекратить действие сертификата эксплуатанта перевозчика из-за ухудшения производственных показателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала