Рейтинг@Mail.ru
Делегация из Санкт-Петербурга во главе с Полтавченко посетит Мадрид 24 марта - 22.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация из Санкт-Петербурга во главе с Полтавченко посетит Мадрид 24 марта

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МАДРИД, 22 мар /ПРАЙМ/. Делегация из Санкт-Петербурга во главе с губернатором Георгием Полтавченко посетит 24 марта Мадрид, сообщили в российском посольстве в испанской столице.

В ходе визита запланированы встречи с главой автономного сообщества Мадрид Кристиной Сифуэнтес, мэром Мадрида Мануэлой Карменой, генеральным секретарем Всемирной туристской организации Талебом Рифаи, представителями крупного испанского бизнеса, а также с послом РФ в Испании Юрием Корчагиным.

В состав делегации войдут представители Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга, Комитета по информатизации и связи, Комитета по науке и высшей школе, Комитета по образованию, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, руководители петербургских вузов и школ, бизнесмены.

В рамках визита состоится встреча российских и испанских бизнесменов, на которой делегация из Северной столицы презентует инвестиционный потенциал города. С испанской стороны в ней примут участие представители Banco Santander, BBVA, Galina Blanca, Gestamp, Iberdrola, INDRA, MAXAM, OHL, Repsol, Roca Group, Tecnicas Reunidas и других.

Члены делегации, представляющие науку и высшее образование, посетят испанские вузы - Технический университет Мадрида, Высший совет по научным исследованиям Испании, Мадридский университет Комплутенсе, Мадридский университет имени Карлоса III, Университет Короля Хуана Карлоса. В рамках этих переговоров будут подписаны документы о двустороннем сотрудничестве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала