Рейтинг@Mail.ru
Клиенты "ВИМ-Авиа" доставляются в свои города напрямую - 02.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты "ВИМ-Авиа" доставляются в свои города напрямую

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВНУКОВО, 1 окт /ПРАЙМ/, Ирина Нехорошкина. Туристы из регионов РФ, пострадавшие в результате деятельности авиакомпании "ВИМ-Авиа", с субботы доставляются напрямую в свои города, сообщил советник по транспорту главы Ростуризма Дмитрий Горин.

Выступая на пресс-конференции по итогам заседания оперативного штаба Минтранса и Ростуризма по перевозкам пассажиров "ВИМ-АВИА", он отметил, что удалось хорошо организовать специализированные рейсы.

"Хочу выразить благодарность Минтранспорта и всему штабу. За текущие дни мы смогли ежедневно не менее 4 тысяч пассажиров возвращать на родину. Только за вчерашний день 3,9 тысячи туристов вернулись специализированными рейсами", - отметил Горин.

Он подчеркнул, что к вывозу туристов подключились все авиакомпании - как самолеты авиакомпании "ВИМ-Авиа", так и специальный лётный отряд "Россия", иностранные перевозчики, получив разрешения, выполняют рейсы.

"Хочу отметить, что наши туристы из регионов напрямую отправляются к себе домой, так как со вчерашнего дня организована программа в разные города России", - заверил Представитель Ростуризма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала