Рейтинг@Mail.ru
Создана рабочая группа по предложениям о защите туристов на чартерах - 02.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создана рабочая группа по предложениям о защите туристов на чартерах

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВНУКОВО, 2 окт ПРАЙМ. Минтранс создал совместную рабочую группу по выработке предложений о дополнительных мерах по защите интересов туристов на чартерных рейсах, где будут учтены предложения туроператорского сообщества, сообщил РИА Новости советник по транспорту руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Горин.

"Создана совместная рабочая группа по выработке предложений, где будет учтено мнение туристических компаний, о дополнительных мерах по защите интересов туристов на чартерных рейсах", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что речь идет о комплексе мер, где предусматривается регулирование слотов, возможно создание фондов, подобных механизмам защиты в турбизнесе.

"Мы направим в Минтранс и в Росавиацию консолидированные предложения Ростуризма и туристического сообщества по данной теме", - заверил Горин.

Ранее министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что Минтранс планирует на следующей неделе представить предложение по изменениям в воздушное законодательство, в том числе касающееся финансовых проверок авиакомпаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала