Рейтинг@Mail.ru
"Группа ГАЗ" изучает возможность поставок автомобилей в Мексику - 24.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа ГАЗ" изучает возможность поставок автомобилей в Мексику

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЕХИКО, 24 окт ПРАЙМ. Компания "Группа ГАЗ" изучает возможность поставок коммерческих автомобилей в Мексику и участия в программе по модернизации общественного транспорта страны, в частности, автобусов, сообщил РИА Новости директор по экспорту группы Леонид Долгов.

"В ближайший год мы не исключаем достижения каких-либо договоренностей", - сказал он в кулуарах заседания деловой миссии "Торгово-промышленный диалог России и Мексики" в Мехико.

По словам Долгова, компания также рассматривает возможность организации сборки автомобилей. "Мексика – самый перспективный рынок в Латинской Америке. Мы не хотим его игнорировать", - отметил он. Долгов уточнил, что экологические стандарты для транспорта Мексики аналогичны российским.

"Группа ГАЗ"

входит в корпорацию "Русские машины" диверсифицированных промышленных групп "Базовый элемент" бизнесмена Олега Дерипаски. ГАЗ является одним из крупнейших производителей коммерческой техники в Европе и экспортером в более чем 40 стран. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, силовые агрегаты и автокомпоненты. Штаб-квартира "Группы ГАЗ" расположена в Нижнем Новгороде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала