Рейтинг@Mail.ru
Мантуров предложил компаниям США воспользоваться мерами господдержки в РФ - 27.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мантуров предложил компаниям США воспользоваться мерами господдержки в РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НЬЮ-ЙОРК, 26 окт /ПРАЙМ/. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров предложил американским компаниям в России задействовать механизмы господдержки.

Выступая на заседании американо-российского делового совета в четверг, Мантуров заявил, что за последние три года в стране был успешно запущен целый ряд механизмов для реализации инвестиционных проектов промышленности. "К настоящему времени сложилась четкая система финансовых и нефинансовых мер поддержки", - заявил Мантуров.

Он заверил, что иностранные предприятия наряду с российскими могут использовать все льготы, доступные резидентам особых экономических зон, индустриальных парков, участникам специальных инвестиционных контрактов.

"Сегодня производителям, готовым работать в нашей стране с максимальной локализацией технологических процессов, доступны широкие налоговые и регуляторные преференции, в том числе, доступ к участию в государственных закупках. Хотел бы предложить американским компаниям активно задействовать эти механизмы", - сказал министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала