Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" намерена открыть в Грозном логистический хаб для всего Северного Кавказа - 09.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" намерена открыть в Грозном логистический хаб для всего Северного Кавказа

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 9 ноя /ПРАЙМ/. "Почта России" намерена открыть в Грозном логистический хаб, куда будут поступать почтовые отправления для всего Северного Кавказа, заявил гендиректор компании Николай Подгузов на встрече с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

"Сегодня мы договорились о том, чтобы сделать в Грозном логистический хаб для ускорения доставки отправлений для жителей Северного Кавказа. Реализация проекта позволит значительно повысить эффективность нашей работы. Если вы поддерживаете эту инициативу, мы могли бы проработать проект совместно с коллегами из правительства Чеченской Республики", - сказал Подгузов, слова которого приводятся в сообщении компании.

Кроме того, по словам Подгузова, "Почта России" планирует в 2018 году открыть в Чечне несколько почтовых отделений будущего, где будут представлены все самые современные услуги компании. "Мы будем продолжать расширять перечень и широту охвата финансовыми услугами через "Почта Банк". Все наши изменения будут, в первую очередь, сделаны на благо граждан и жителей Чеченской Республики", - заверил он.

Также рассматривался вопрос о создании на территории республики центра обучения сотрудников почтовых профессий. "Сегодня на встрече с коллективом (чеченского филиала "Почты" - ред.) прозвучал вопрос о том, что не хватает программы обучения почтовиков. Мы хотим подумать, как на базе одного из средних или высших учебных заведений Чеченской Республики сделать такой центр обучения", - сказал глава компании.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заверил, что власти будут содействовать предприятию. "Безусловно, мы будем содействовать в реализации озвученных вами задач", - сказал он. Кадыров подчеркнул, что стоит задача вывести чеченский филиал "Почты России" в пятерку лучших в России.

Стороны также рассмотрели ряд других аспектов развития почтовой связи, в том числе формирования сети "Почта Банка" в регионе – в нынешнем году в почтовых отделениях республики открылись уже более 40 окон, оказывающих банковские услуги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала