Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет телефонные переговоры с Трампом 21 ноября - 21.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет телефонные переговоры с Трампом 21 ноября

© РИА Новости . Алексей Никольский | Перейти в медиабанк#Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с главой МЧС Владимиром Пучковым и руководителями Волгоградской и Ростовской областей. 28 августа 2017
#Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с главой МЧС Владимиром Пучковым и руководителями Волгоградской и Ростовской областей. 28 августа 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 ноя - ПРАЙМ. Глава Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 21 ноября, проведет телефонные переговоры с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Как сообщает РИА Новости, об этом российский президент заявил на встрече с президентом Сирии Башаром Асадом.

"На основе нашей сегодняшней встречи я проведу консультации с лидерами тех стран, о которых уже упомянул. Уже сегодня запланирован разговор с эмиром Катара, завтра — с президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом, затем — с лидерами стран региона", - пояснил президент РФ.

Отмечается, что переговоры Путина и Асада прошли накануне в понедельник, 20 ноября, в российском городе Сочи.

Лидеры двух стран, в частности, обсудили организацию политического процесса в Сирии. Путин отметил, что в скором времени в арабская республика будет освобождена от боевиков. Это, в частности, даст возможность приступить к политическому урегулированию сложившейся ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала