Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости запустило спецленту новостей Российского инвестиционного форума в Сочи - 13.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости запустило спецленту новостей Российского инвестиционного форума в Сочи

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СОЧИ, 13 фев - ПРАЙМ. Информационное агентство РИА Новости медиагруппы МИА "Россия сегодня" запустило специальную информационную ленту для участников Российского инвестиционного форума в Сочи, а также для тех, кто хочет быть в курсе событий мероприятия, сообщает пресс-служба МИА "Россия сегодня".

Отмечается, что информационная лента доступна в мобильном приложении "Динамика дня" в дни работы форума.

"Подписчики мобильного приложения будут получать главные новости форума одной строкой, зачастую еще до того, как о событии сообщат ленты информационных агентств. Помимо сообщений с форума, пользователи приложения смогут дополнительно настроить фильтры по ключевым словам и следить за новостной экономической и общественно-политической повесткой дня. Приложение можно скачать бесплатно для IOS и Android", - говорится в сообщении.

Мобильное приложение "Динамика дня" от РИА Новости - первое и единственное подобное решение на российском рынке. "Динамика дня" позволяет профессионалам информационного рынка, а также руководителям коммерческих и государственных структур получать доступ к информации раньше, чем о ней узнают другие. Приложение полезно в первую очередь профессиональной аудитории, тем, кто глубоко погружен в контекст и кому достаточно одной строки для понимания изменений. В 2016 году приложение было признано инновационным проектом года в номинации "СМИ и массовые коммуникации" ежегодной премии "Время инноваций".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала