Рейтинг@Mail.ru
Москва выделила более 760 тыс руб на выдворение иностранцев за пределы России - 29.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Москва выделила более 760 тыс руб на выдворение иностранцев за пределы России

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Власти Москвы направили более 760 тысяч рублей на выдворение за пределы России иностранцев и лиц без гражданства, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Соответствующее постановление подписал врио мэра Москвы Сергей Собянин.

"Для организации административного выдворения за пределы Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства выделены средства в размере 764788 тысяч рублей управлению делами мэра и правительства Москвы из резервного фонда", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что управлением делами мэра Москвы и правительства столицы будут компенсированы расходы ООО "Джет Трэвел Сервис", связанные с приобретением авиабилетов на перевозку граждан Социалистической Республики Вьетнам по маршруту Москва - Ханой.

Во время крупной спецоперации в Москве полицейские задержали около тысячи нелегалов из Вьетнама, Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана. Для задержанных мигрантов в московском районе Гольяново организовали палаточный лагерь, который был ликвидирован на прошлой неделе.

Материал подготовлен RIA.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала