Рейтинг@Mail.ru
«КВИНГРУП» хочет открыть в РФ, Казахстане и Украине около 60 дилерских центров - 26.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«КВИНГРУП» хочет открыть в РФ, Казахстане и Украине около 60 дилерских центров

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 мар - Прайм. Компания «КВИНГРУП», официальный и эксклюзивный дистрибьютор китайской корпорации FAW в России, планирует открыть еще около 60 дилерских центров в России, Казахстане и на Украине, сообщили в компании.

«Планируется открыть в Украине еще пять дилерских центров, в Казахстане - четыре, в России - 50», - сообщил представитель «КВИНГРУП».

Генеральный директор «КВИНГРУП» Александр Гнездюк напомнил, что компания в 2013 году начнет в РФ продажи четырех новых моделей легковых автомобилей: городских седанов FAW V5 и Oley, автомобиля класса D - FAW Besturn B70 и кроссовера S80 и планирует реализовать не менее 10 тысяч автомобилей, а в 2014 и 2015 годах увеличить объем продаж в два раза.

«КВИНГРУП» в 2012 году продавала в Казахстане три модели FAW: B50, V2 и N5. По словам директора ТОО «КВИНГРУП-АВТО-КАЗАХСТАН» Якубова Хатама, компания «КВИНГРУП» планирует расширять свое представительство на автомобильном рынке страны и в текущем году рассчитывает продать 2,5 тысячи автомобилей FAW.

На Украине «КВИНГРУП» создала «КВИНГРУП-Украина» и заключила соглашения с 17 дилерскими центрами. Покупателям в течение года будут представлены четыре модели FAW: B50, V2, V5 и Oley. В частности, в марте начались продажи автомобилей FAW V2. Планируется поставить 300 хэтчбеков. «До конца года украинским покупателям станут доступны все новинки FAW. В дальнейшем новые модели автомобилей FAW компания «КВИНГРУП» будет поставлять на рынок Украины синхронно с российскими новинками», - отметил Гнездюк.

Компания «КВИНГРУП» основана в 2002 году. Имеет свои представительства в России, Казахстане и Украине. Дилерская сеть состоит из 150 дилерских предприятий. Компания «КВИНГРУП» специализируется на выводе и продвижении на рынках России и Казахстана новых автомобильных брендов. Портфель «КВИНГРУП» имеет более 500 тысяч проданных автомобилей.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала