Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров в "Пулково" пока не пускают, хотя угроза взрыва снята, сообщает очевидец - 19.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров в "Пулково" пока не пускают, хотя угроза взрыва снята, сообщает очевидец

© fotolia.com / Denis BabenkoЗал ожидания аэропорта
Зал ожидания аэропорта
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр - РИА Новости. Силовики пока не сняли оцепление вокруг петербургского аэропорта "Пулково", хотя ранее полиция объявила, что бомбы на аэровокзале так и не нашли, заявил РИА Новости очевидец, находящийся на месте ЧП.

"Оцепление не снято. Вокруг аэропорта стоят сотрудники полиции, ОМОНа, а также сотрудники охраны аэропорта в зеленых манишках", - сказал он.

По его словам, перед зданием аэропорта скопилось множество пассажиров, однако им пока не говорят, когда начнут пускать в аэропорт.

Официально, по данным управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу, "Пулково" работает в штатном режиме. Как сообщало ведомство, команда "отбой" была дана еще в 08.25.

Информация о том, что в петербургском аэропорту якобы была заложена бомба, поступила в дежурную часть транспортной полиции около шести утра. Была проведена эвакуация пассажиров и работников аэровокзальных комплексов "Пулково-1" и "Пулково-2". По предварительным данным, задержан прилет и вылет 20 рейсов на 1,5 тысячи пассажиров.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала