Рейтинг@Mail.ru
Новый Twitter Уоррена Баффета набирает популярность, собрав за день более 260 тыс читателей - 03.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый Twitter Уоррена Баффета набирает популярность, собрав за день более 260 тыс читателей

Миллиардер Баффет закончил курс лечения от рака
Миллиардер Баффет закончил курс лечения от рака
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Один из самых богатейших людей в мире знаменитый американский инвестор Уоррен Баффет завел новый аккаунт в Twitter, который быстро стал популярным, собрав за день более 266 тысяч читателей.

Баффет в своем микроблоге @WarrenBuffet в четверг разместил всего два поста, первый некоторого рода приветственный "Warren is in the house". Во втором посте миллиардер предложил почитать его новую статью о том, почему "женщины играют ключевую роль для американского благосостояния".

Баффет является главой инвестиционной компании Berkshire Hathaway, которая занимается инвестициями, страхованием и контролирует более 40 компаний в таких секторах как финансовые услуги, кондитерское производство, издательское дело, ювелирный бизнес, производство мебели, ковров, стройматериалов и другое.

Миллиардер Уоррен Баффет известен как автор так называемого "правила Баффета". В середине 2011 года миллиардер заявил, что считает несправедливой схему налогообложения, по которой он платит меньше налогов, чем его секретарь. Согласно предложенной миллиардером схеме, все граждане США, зарабатывающие более миллиона долларов в год, должны платить не менее 30% налогов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала