Рейтинг@Mail.ru
Соцсеть Facebook позволила вставлять изображения в комментарии - 20.06.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соцсеть Facebook позволила вставлять изображения в комментарии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Крупнейшая в мире соцсеть Facebook позволила прикреплять фотографии и картинки к комментариям, которые пользователь оставляет к записям своих друзей и публичных страницах на сайте, свидетельствуют скриншоты, опубликованные на своей странице одним из разработчиков Facebook Бобом Болдуином.

Прикрепляемые картинки должны быть сохранены в форматах JPG или PNG - аналогичный функционал есть в российской соцсети "ВКонтакте". Однако Facebook по-прежнему не разрешила добавлять к комментариям анимированные GIF-изображения, пишет техноблог GigaOM.

Представители Facebook подтвердили американским СМИ запуск функции. Публиковать фотографии в комментариях постепенно смогут пользователи по всему миру как с десктопов, так и с мобильных устройств, пишет Mashable.

Как сообщает Digit.ru, в марте этого года Facebook запустила другое улучшение системы комментариев на сайте - соцсеть дала возможность отвечать на комментарии напрямую их авторам, а также развивать ветки дискуссий под публикациями. Новые форматы комментариев, как ожидается, позволят Facebook, аудитория которой превышает миллиард пользователей, активизировать обсуждения публикуемых записей и контента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала