Рейтинг@Mail.ru
Samsung проиграла патентный иск против Apple в Японии - 28.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Samsung проиграла патентный иск против Apple в Японии

Патентный иск к Samsung Apple проиграла в Японии
Патентный иск к Samsung Apple проиграла в Японии
Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Компания Samsung Electronics проиграла в суде Японии патентный иск, связанный с технологиями беспроводной передачи данных, поданный против конкурирующего производителя мобильных устройств Apple, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на представителей Samsung.

"Мы разочарованы сегодняшним решением суда. После изучения решения мы предпримем меры для защиты наших прав на интеллектуальную собственность", - цитирует агентство заявление представителей Samsung.

В прошлом Samsung удавалось убедить японский суд в своей правоте в патентных спорах с Apple. В августе 2012 года местный суд встал на сторону южнокорейского производителя в поданном Apple иске, который был связан с методом синхронизации мультимедийных файлов между устройствами.

Глобальное патентное противостояние Apple и Samsung длится с весны 2011 года, когда Apple обвинила конкурента в копировании внешнего вида и элементов интерфейса смартфонов iPhone и планшетов iPad. В ответ южнокорейский производитель обвинил американскую компанию в незаконном использовании ряда беспроводных технологий.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала