Рейтинг@Mail.ru
"Аэроэкспресс" в мае отменит ряд вечерних рейсов в аэропорт "Шереметьево" и обратно - 06.05.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэроэкспресс" в мае отменит ряд вечерних рейсов в аэропорт "Шереметьево" и обратно

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 6 мая - Прайм. Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая пассажирские железнодорожные перевозки между Москвой и столичными аэропортами, на несколько дней в мае отменяет ряд вечерних рейсов между Белорусским вокзалом и аэропортом "Шереметьево", следует из сообщения оператора.

По данным компании, это связано с проведением ремонтных работ на Московской железной дороге. В частности, 6-7 мая, 10-15 мая и 18-24 мая отменены рейсы аэроэкспрессов из Шереметьево отправлением в 22.00, 23.00, 00.00 мск; с Белорусского вокзала – в 22.30, 23.30, 00.30 мск. Кроме того, на несколько минут в эти дни изменяется время отправления вечерних рейсов. "Аэроэкспресс" просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок.

Ранее компания сообщала, что из-за ремонтных работ аэроэкспрессы в это же время отменяются рейсы 15-20 апреля, 22-27 апреля и 29 апреля.

Аэроэкспрессы в направлении Шереметьево ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники, отправляясь каждые полчаса. Время в пути составляет 35 минут.

Компания "Аэроэкспресс" - железнодорожный оператор по перевозке пассажиров между городом и аэропортами в Москве ("Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево"), Сочи, Владивостоке. Аналогичный проект реализуется к Универсиаде в Казани. Оператор также осуществляет пригородные перевозки. В 2012 году компания перевезла 17,4 миллиона человек.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала