Рейтинг@Mail.ru
Агентство "Прайм" предоставит доступ к данным по иностранным компаниям - 23.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство "Прайм" предоставит доступ к данным по иностранным компаниям

*Ньюсрум Прайм
*Ньюсрум Прайм
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" и "Кредитреформ РУС" заключили договор о сотрудничестве, который позволит клиентам агентства "ПРАЙМ" получать информацию по зарубежным компаниям из 214 стран мира, включающую финансовые показатели компаний, контактные данные и реквизиты, основные события, информацию по структуре собственников и составу правления, клиентам и поставщикам, связанным организациям, долгам и залогам. Объем информации зависит от страны расположения компании и доступности данных.

Группа компаний Creditreform является одним из признанных лидеров в области предоставления финансовых и информационных услуг в Европе и во всем мире. ГК Creditreform представлена на рынке уже 130 лет, у нее 5 тысяч сотрудников и 165 тысяч клиентов. География бизнеса группы Creditreform охватывает 24 страны мира. Компании, входящие в группу Creditreform, расположены в Австрии, Швейцарии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Люксембурге, странах Балканского полуострова, Польше, Румынии, Словакии, Чехии, странах Прибалтики, Украине, Китае, Турции и России. Партнеры группы Creditreform работают в Бельгии, Дании, Ирландии, Испании, Нидерландах, Норвегии, США, Финляндии, Франции и Швейцарии.

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" более 20 лет занимается сбором, обработкой и распространением финансово-экономической информации. ПРАЙМ 8 лет является уполномоченным агентством Банка России (ранее ФСФР РФ) по раскрытию информации на рынке ценных бумаг, а также более 20 лет издателем и распространителем официальных бюллетеней Банка России. Торговая система ПРАЙМ и информационно-аналитическая система БИР-Аналитик внедрены в государственных структурах и крупнейших российских банках: Банке России, ВТБ, Сбербанке, Россельхозбанке, Связь-банке, Банке "Открытие", Промсвязьбанке и др.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала