Рейтинг@Mail.ru
Эксперт агентства ПРАЙМ принял участие в крупнейшем отраслевом мероприятии - 11.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт агентства ПРАЙМ принял участие в крупнейшем отраслевом мероприятии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

9-11 февраля в Москве состоялось ключевое событие в области металлургии, золотодобычи и угольной промышленности - "Неделя металлов и горной промышленности", которое собрало на одной площадке представителей ведущих компаний отрасли.

Традиционно, одной из важнейших тем конференции стал рынок золота, которому был посвящен отдельный Саммит "Драгоценные Металлы". В 2016 году его участниками стали главные игроки и эксперты рынка - ММК, НЛМК, Союз золотопромышленников России, Северсталь, РУСАЛ, МЕЧЕЛ, ОМК, Евраз Холдинг и многие другие.

Сергей Падалко, руководитель проекта "ПРАЙМ-Золото" выступил модератором сессии "Новости проектов по золотодобыче", обсудив с коллегами из Полюс Золото, Nordgold, GV Gold Высочайший, Термо Техно и ИК Арлан актуальные вопросы рынка. В ходе дискуссии экспертами были затронуты такие важные темы, как развитие и перспективы отрасли, оптимизация и автоматизация производства, а также безопасность на рудниках и современное горнодобывающее оборудование.

В рамках сессии "Обзор мирового рынка золота" Сергей Падалко представил доклад о девальвации, рассмотрев, что ждет золотодобывающие компании в 2016 году в результате ослабления рубля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала