Рейтинг@Mail.ru
Макроэкономическая ситуация в России и в мире стала главной темой круглого стола клуба "Мозговой штурм" - 05.04.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макроэкономическая ситуация в России и в мире стала главной темой круглого стола клуба "Мозговой штурм"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Круглый стол "Макроэкономическая ситуация в России и в мире: оценки и прогнозы" прошел 1 апреля в пресс-центре МИА "Россия сегодня" в рамках экономического клуба "Мозговой штурм". Ведущим мероприятия традиционно выступила заместитель директора Агентства экономической информации "ПРАЙМ" Наталья ЧЕРНЯКОВА.

В ходе дискуссии участники представили свою оценку текущей экономической ситуации в России, обсудили динамику показателей первого квартала 2016 года, а также представили свои прогнозы, оценки и пути выхода из кризисной ситуации.

Участниками круглого стола стали:

- первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председатель комиссии Совета Федерации по экономическому мониторингу Сергей КАЛАШНИКОВ;
- заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр ШИРОВ;
- главный директор по экономическому направлению Института энергетики и финансов Марсель САЛИХОВ;
- руководитель Центра перспективного финансового планирования, макроэкономического анализа и статистики финансов Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов России Кристина ШВАНДАР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала