Рейтинг@Mail.ru
Праздничный вечер "Дня финансиста" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Праздничный вечер "Дня финансиста"

14.09.2017
Москва, Пушкинская площадь, д. 5 (клуб "Известия Hall")
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

14 сентября 2017 года в клубе "Известия Hall" (г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5) состоится одно из самых ожидаемых событий осени - Праздничный вечер по случаю Всероссийского профессионального праздника "День финансиста". По сложившейся многолетней традиции Праздничный вечер стал местом встречи финансистов, где можно отдохнуть от трудовых будней и завести массу интересных и полезных знакомств!

Для гостей вечера специально разработана насыщенная культурно - развлекательная программа - яркие ведущие и диджей, конкурсы для участников мероприятия, зрелищные танцевальные и акробатические номера, выступления юных артистов оригинального жанра, дискотека и зажигательный концерт российской группы в завершении праздника.

Ключевое событие вечера - финал конкурса "Финансистка года". На сцену выйдут финалистки конкурса, выбранные открытым голосованием на сайте праздника, покажут свои таланты, и лучшая сможет получить уникальную корону победительницы!

В торжественной обстановке состоится церемония награждения лауреатов премии "Будущее финансового рынка", учрежденной Молодежной финансовой лигой НП "САПФИР".

Приглашаем на Праздничный вечер профессионалов из банков, инвестиционных компаний и фондов, управляющих компаний, регистраторов и депозитариев, бирж, страховых, оценочных и аудиторских компаний, негосударственных пенсионных фондов, финансистов из компаний реального сектора и сектора государственных финансов - всех тех, кто связал свою профессиональную жизнь с финансами.

Сбор гостей - с 19:00. Всех гостей, пришедших до 20:00, ждет приветственный коктейль. Вход на мероприятие абсолютно бесплатен для прошедших предварительную регистрацию на сайте праздника https://clck.ru/BYvZW

Также обращаем ваше внимание, что вы сможете отметить праздник в компании друзей и коллег, предварительно забронировав столик в VIP-зоне, количество столиков строго ограничено. Схему расположения и свободные для бронирования столики можно посмотреть здесь https://clck.ru/BYvax

Мы обеспечим массу ярких впечатлений и прекрасное настроение всем собравшимся отметить свой профессиональный праздник! Следите за нашими новостями!

Контактная информация:
Телефон Оргкомитета: +7 (495) 911-67-00
Ольга Рошка, координатор- finansistka@sapfir.org
Пресс-служба праздника - pr@sapfir.org

Источник: НП "Сапфир"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала