Рейтинг@Mail.ru
Премия инноваций и достижений финансовой отрасли «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» (секция «Финансовые компании и решения») - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» (секция «Финансовые компании и решения»)

23.11.2017
Москва, в отеле Palmira Business Club (г. Москва, Новоданиловская наб., д. 6)
Организатор: «Банковское обозрение»
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Деловой журнал «Банковское обозрение» ежегодно собирает представителей финансовой отрасли, чтобы по результатам независимой экспертной оценки назвать лучших.

В этом году церемония награждения премией инноваций и достижений финансовой отрасли «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» (секция «Финансовые компании и решения») за 2017 год состоится 23 ноября 2017 года.

До 2016 года премия называлась «Банковская сфера» и в ней награждались преимущественно банки (организации, имеющие банковскую лицензию ЦБ РФ).

Зимой 2016 года прошла первая церемония награждения премией «Финансовая сфера» и с этого времени церемония награждения проходит дважды в год:
в I квартале года происходит награждение в секции «Банки и платежные сервисы»;
в IV квартале - в секции «Финансовые компании и решения».

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Объектами премии являются банковские и финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.

Несмотря на то, что сама церемония награждения - это светское мероприятие, важно подчеркнуть, что полугодовая подготовка, отбор и анализ номинантов, работа экспертов премии - всё это в совокупности делает «Финансовую сферу» в первую очередь профессиональным отраслевым событием.

Банки и компании, их достижения оцениваются не на основе личных и групповых восприятий объекта оценки (не по принципу «нравится - не нравится»), а с учетом экономических и технологических составляющих того или иного решения или банковского продукта.

Экспертный совет в составе нескольких десятков экспертов из банковской отрасли путем закрытого голосования отбирает победителя в каждой номинации.
Редакция «Банковского обозрения» определяет перечень номинаций и номинантов премии. Она вручается по итогам достижений за прошедший год в 15-и номинациях.

Посещение церемонии премии «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» возможно по пригласительным билетам от организатора. За всеми подробностями подготовки и проведения церемонии можно следить на официальном сайте премии.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет к Белобородовой Кристине, beloborodova@bosfera.ru, +7(495) 940-82-77

Источник: журнал "Банковское обозрение"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала