Рейтинг@Mail.ru
MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017 - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017

01.12.2017 - 02.12.2017
Москва, Radisson Славянская
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Встретимся на крупнейшем в России и СНГ B2B & B2C финансовом ивенте - MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017!

На ежегодном саммите вас ждут конференции и выставки, а также мастер-классы и семинары с особым акцентом на технологиях и инновациях в мире финансов и опыте специалистов. Событие состоится 1-2 декабря в деловом центре Radisson Славянская, поспешите зарегистрироваться.

Хотите повысить узнаваемость своего продукта и привлечь клиентов за счет новейших технологий ритейла, брендмейкинга, или социального медиа маркетинга? Желаете обсудить последние новости в мире цифровых активов и электронных торговых систем? FINANCIAL B2B & B2C EXPO 2017 - уникальное событие и площадка для деловых знакомств и обмена опытом. В качестве спикеров выступят представители крупнейших мировых банков и финансовых холдингов - эффективные руководители и эксперты в области hi-tech, цифрового маркетинга и продаж. Кейсы и инсайды, официальные и неформальные дискуссии, призы и бонусы, эффектное афтерпати - все это ждет вас.

Сделайте шаг в сторону нового опыта, знаний, знакомств и эффективного партнерства. Общайтесь со специалистами которые ежедневно принимают высокодоходные и конкурентные решения на финансовых рынках

MOSCOW FINANCIAL EXPO 2017 - место встречи лучших специалистов из мира финтеха. Уникальный шанс усвоить опыт крупнейших экспертов в области финансового ритейла и автоматизированного трейдинга, обсудить недавние события в мире цифровых активов и эволюцию трейдинг- продуктов. Кроме того, вы ознакомитесь с новейшими технологиями в области рекламы и социального медиа-маркетинга, хедхантинга и рыночного анализа. И это далеко не все! Беспрецедентные выставка и конференция, а также презентации, закрытые мастер-классы и кейсы от компаний-участников.

Каждый посетитель проведет время с пользой и заведет новые знакомства. В этом году FINANCIAL EXPO празднует 15-летие с тех пор, как состоялся первый в СНГ B2B-форум таких масштабов. И на сегодняшний день - это более чем 50 тыс. посетителей со всего мира, более 500 спикеров и около 3 тыс. компаний участников. Не упустите событие и зарегистрируйтесь прямо сейчас!

www.financialexpo.ru
+7(495) 646-14-15

Источник: Finexpo

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала