Рейтинг@Mail.ru
Morgan Stanley отложит выплату бонусов наиболее высокооплачиваемым сотрудникам - СМИ - 15.01.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Morgan Stanley отложит выплату бонусов наиболее высокооплачиваемым сотрудникам - СМИ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 15 янв - Прайм. Американский банковский гигант Morgan Stanley намерен отложить выплату бонусов самым высокооплачиваемым сотрудникам за 2012 год, в том числе финансовым консультантам, растянув ее на три года, сообщает агентство Market Watch со ссылкой на информированный источник.

Такое решение коснется всех, кто получает в банке свыше 350 тысяч долларов в год и чей бонус составляет минимум 50 тысяч долларов. Бонусный пул, который состоит на 50% из денежных средств и настолько же - из акций, будет разделен. Первые две части выплат денежными средствами по 25% каждая сотрудники получат в мае и декабре текущего года. Затем выплаты будут произведены в декабре 2014 года и декабре 2015 года. Что касается акций, то по 25% банк выплатит в текущем году и будущем году, а оставшуюся часть - в 2015 году.

К аналогичной мере кредитная организация прибегла в прошлом году. Размер немедленно выплачиваемых за 2011 год бонусных вознаграждений топ-менеджерам был ограничен на отметке в 125 тысяч долларов. Наличные выплаты за 2011 год будут завершены в декабре текущего года.

Банк Morgan Stanley, основанный в 1935 году, является одним из крупнейших в США коммерческих банков. Одно из основных направлений деятельности - доверительное управление активами. Финансовая компания действует на территории 42 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала