Рейтинг@Mail.ru
"Деньги@Mail.Ru" начал выпуск карт, привязанных к кошельку пользователя - 25.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Деньги@Mail.Ru" начал выпуск карт, привязанных к кошельку пользователя

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 25 фев – РИА Новости. Электронная платежная система "Деньги@Mail.Ru", принадлежащая компании Mail.Ru Group, начала совместно с банком "Тинькофф Кредитные Системы" выпуск банковских карт MasterCard Gold, привязанных к электронному кошельку пользователя, говорится в сообщении Mail.Ru Group.

"Выпуская карту "Денег@Mail.Ru", мы добиваемся синергетического эффекта. Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в офлайне, в том числе и за рубежом", - приводит пресс-релиз слова руководителя направления развития платежного сервиса "Деньги@Mail.Ru" Наили Замашкиной.

Как утверждают представители Mail.Ru Group, банковская карта, привязанная к кошельку в системе "Деньги@Mail.Ru", позволит оплачивать покупки в магазинах, гостиницах, кинотеатрах и других местах, где принимаются к оплате банковские карты. Стоимость обслуживания карты в течение первых трех лет для граждан, находящихся на территории РФ, составит 139 рублей. Выпуск карты осуществляется бесплатно.

Вице-президент Mail.Ru Group Владимир Габриелян заявлял о намерении компании выпустить пластиковую банковскую карту, привязанную к счету в электронной платежной системе "Деньги@Mail.Ru", еще в конце октября. Тогда Габриелян утверждал, что это будет сделано в ближайшие дни.

Конкурирующие российские системы электронных платежей "Яндекс.Деньги" и Qiwi уже располагают аналогичными продуктами.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала