Рейтинг@Mail.ru
СМИ: GM устроит распродажу автомобилей Chevrolet и Opel в России - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: GM устроит распродажу автомобилей Chevrolet и Opel в России

© РИА Новости . Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПроизводство малогабаритных автомобилей Opel Astra на заводе General Motors
Производство малогабаритных автомобилей Opel Astra на заводе General Motors
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 мар - ПРАЙМ. Концерн General Motors, который накануне объявил о снятии бренда Opel с российского рынка и массовые модели Chevrolet, оставшиеся в России автомобили намерен продавать существенными скидками, заявил директор по связям с общественностью GM Россия и СНГ Сергей Лепнухов, пишет газета Известия.

"Сейчас пойдут очень привлекательные предложения со скидками в оставшейся части года. Естественно, сначала самые интересные варианты, потом все меньше и меньше. Всё, что сейчас россияне купят, будет обслуживаться и покрываться гарантией, мы гарантируем среди прочего поставки запчастей как минимум в течение 10 лет. Даже будет действовать сервис GM Assistance (бесплатная помощь на дорогах), — рассказал Лепхунов.

Минпромторг: GM подвел низкий уровень локализации в РФ >>

Американский концерн General Motors в среду заявил о выводе с российского рынка бренда Opel и о том, что к середине 2015 года законсервирует завод в Петербурге. Кроме того, в 2015 году будет прекращена контрактная сборка Chevrolet Aveo на мощностях "Группы ГАЗ" в Нижнем Новгороде. "GM-АвтоВАЗ" продолжит производить и продавать Chevrolet Niva текущего поколения.

Причина ухода, по словам Лепнухова, связана с низким уровнем локализации, из-за которого компания не могла не поднимать цену на конечный товар с высокой валютной составляющей.

Гудбай, Америка: Chevrolet и Opel уезжают из России >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала