Рейтинг@Mail.ru
Лоукостер Norwegian объявил о 10 новых маршрутах между Европой и США - 24.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоукостер Norwegian объявил о 10 новых маршрутах между Европой и США

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

СТОКГОЛЬМ, 24 фев - ПРАЙМ. Норвежская бюджетная авиакомпания Norwegian объявила в четверг о запуске 10 новых трансатлантических маршрутов между восточным побережьем США и аэропортами Ирландии, Северной Ирландии и Шотландии, говорится в пресс-релизе авиакомпании.

"Мы очень рады введению в работу десяти новых трансатлантических линий. Наши новые прямые маршруты будут содействовать тому, что тысячи путешественников смогут летать дешево и с комфортом между континентами", - сказал глава Norwegian Бьерн Кьос.

Полеты будут выполняться европейским отделением авиакомпании - Norwegian Air International. На маршрутах будут работать новые самолеты Boeing 737 MAX, которые отличаются более низким уровнем вредных выбросов.

После объявленных в четверг планов авиакомпания Norwegian в общей сложности будет располагать 48 маршрутами между США и Европой.

Бюджетная авиакомпания Norwegian создана в 1993 году и считается шестой крупнейшей на рынке лоукостеров в мире. В ней занято более 6 тысяч работников, самолеты авиакомпании летают в 150 пунктов назначения в Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке, Таиланде, в Карибском бассейне и США.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала