Рейтинг@Mail.ru
Билеты "Трансаэро" туда-обратно с возвращением после 15 декабря аннулированы - 05.10.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты "Трансаэро" туда-обратно с возвращением после 15 декабря аннулированы

© РИА Новости . Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкСамолет компании "Трансаэро" в международном аэропорту Ростова-на-Дону
Самолет компании Трансаэро в международном аэропорту Ростова-на-Дону
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 5 окт - ПРАЙМ. "Аэрофлот"

уведомляет об аннулировании билетов "Трансаэро"
"туда-обратно" с возвращением после ранее установленного крайнего срока обслуживания - 15 декабря; пассажирам вернут полную стоимость билетов.

"Аэрофлот" ранее обязался обслужить пассажиров "Трансаэро" с датой вылета до 15 декабря и в воскресенье подтвердил, что перевезет пассажиров с датой вылета до 9 декабря в соответствии с расписанием. Ранее источники в туристических кругах сообщали, что у "Трансаэро" из порядка 600 тысяч билетов 200 тысяч были проданы туристическим компаниям в рамках пакетных туров, и для перевозки всех этих пассажиров "Аэрофлоту" понадобится около 10 миллиардов рублей.

"Билеты <...> аннулированы, наряду со всеми бронированиями, перевозка которых лежит после 15 декабря 2015 года. Переоформление обратной даты вылета на более раннюю не допускается, так как продажа билетов полностью прекращена", - говорится в сообщении пресс-службы "Аэрофлота".

"Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" государственному "Аэрофлоту" для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании. Альфа-банк и Сбербанк уже уведомили о намерении подать в суд такие заявления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала